Индивидуальный Пошив

как сохранить пароль на странице если нажали - никогда для этого сайта

Два По

нажать "выйти"(выход)
в пустое поле вновь ввести пароль и нажать сохранить

Furkat

Если у вас Мазила, то заходите в "настройки", там наверху вкладка "Защита", там есть раздел "Пароли", нажимаете "Исключения" и удаляете сайт на котором нажали "никогда для этого сайта".
Если Гугл Хром, то захоидте в "Настройки", там снизу нажимаете "Показать дополнительные настройки", ищите "Пароли и Формы", нажимаете "Управление сохраненными паролями", снизу "Сайты, пароли для которых не сохраняются", ищите нужный сайт и удаляете из списка.
Примерно такой же алгоритм и в других браузерах.

Светлана Грибкова

мне нужен пароль