Анюта Войтова

Как сохранить пароль для какой то страницы в старом Explorer? никак не хочет автоматом сохранить!

Анастасия Соколова

сервис -свойства обозревателя - содержание - автозаполнение - параметры - спрашивать меня перед сохранения паролей (ставь галочку)

Оля Ковалёва

А зачем?
Подцепишь где-нибудь в Вконтакте или в Одноразниках троянца, он в лёгкую украдёт сохранённый пароль и перешлёт хозяину.. .
Вот и взломана твоя страничка!
Нет, все пароли пишутся только пальчиками и только из головы, по памяти...