Дарья

не сохранить пароль на DIR-320RNU

Я хочу запаролить свой Wi-Fi. В графе "Ключ шифрования PSK" набираю пароль, сетевая аутентификация установлена WPA-PSK
Справа внизу нажимаю кнопку "Изменить" . После этого все зависает, ничего не могу нажать,

Выключала, и снова включала - не помогло. Возвращалась к заводским настройкам, и все равно не получилось поставить пароль.

хоть кто-нибудь, помогите разобраться. перепробовала всевозможные варианты....

Jun

выключи и снова включи роутер и попробуй снова