Лёха ***

Как скачать swf с сайта?

Вася

Если пользуетесь Mozilla Firefox - Вам поможет плагин DownloadHelper.

Ва
Вася

через internet download manager копируешь swf ссылку туда

Ан
Андрей

Maxthon 4 легко скачает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11...

Эл
Элхан

можно internet download manager ( в настройках выставить захват swf ) можно orbit downloader через граббер , если в мувике редактировать что надо можно в декомпиляторе конвертнуть в редактируемый fla док-т