Александр Супряков

mov0001.swf что там? swf

Лидия

Файл с расширением .swf Чем открыть?

Файл с расширением SWF (Shock Wave Format) предназначен для хранения векторной графики и анимации, может содержать звук. Файлы с таким расширением в настоящий момент широко используются в интернете для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей.

Для востроизведения swf-файла (проиграть файл) можно с момощью - Adobe Flash Player.

Создание swf-файлов - Adobe Flash Professional и Adobe Flash Builder

Чем открыть swf-файл? С помощью обычного интернет-браузера, например, Internet Explorer или Mozilla Firefox. Google Chrome имеет встроенный плейер для swf-файлов, т. о. если у вас по каким-либо причинам не получается открыть другими средствами swf-файл, попробуйте сделать это с помощью Google Chrome.

Мария Кравец

Файл с расширением SWF (Shock Wave Format) предназначен для хранения векторной графики и анимации, может содержать звук. Проиграть файл можно с помощью - Adobe Flash Player.