Надежда Морозова

Что такое mov0001.swf

Всем доброе утро, меня попросили скачать mov0001.swf ...что это такое, чисто из любопытства, кто сталкивался?

Сергей Смирнов

если ты введёшь в гугле или яндексе
mov0001.swf то там высвититься до черта результатов, но там где написано
"[FLASH]
Дешёвая замена Смекте - Галерея чата кристалл - Яндекс. Н"
НЕ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ОТКРЫВАЙ!!!! ИЛИ ХОТЯБЫ ЗВУК УБАВЬ 😄 НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ УБАВЬ...

Ка
Кариа

либо вирус, антивирус надеюсь стоит нормальный

Стас Кор

будет это Дешевая замена смекте http://ru.fishki.net/videox/alba.swf