Татьяна Пленкина

как изменить формат rar на формат swf

Па
Павел

Извлечь файлы из RAR

Василий

Извлечь файлы из архива и архивировать их в том фом формате, в каком желаете.

Сергей

в названии файла после точки напишите rar заместо существующего

Cf
Cfif

все ответы тупые это вобще абсмолютно разные вещи РАР это архивный файл, СВФ это файл флеш графики, самый тупой вопрос, типа как первести килограммы в секунды....