Иван Шабельский

идут ли на symbian 9.4 игры в формате rar? игры в формате rar

Алсу Исхакова

Игры не идут, т. к. для указанной операционной системы это расширение не является исполняемым.
А вот если Ты установишь (платную или бесплатную) программу, которая может заглядывать в контейнер *.rar (так же и извлекать содержимое этих контейнеров) , тогда сможешь устанавливать и/или запускать игры, играть в них (если, конечно, они совместимы с платформой Symbian 9.4 и присутствуют в этом архиве с раширением *.rar).
Про *.rar читай здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/RAR
Не понятно, на каком устройстве у Тебя установлен Symbian 9.4, поэтому ответить конкретно, входит ли в состав сопутствующего программного обеспечения архиватор поддерживающий архивы *.rar не могу.

Оксана Вершенко

Очень многа букав, ниасилил!

RAR - архив, скачай 7-Zip - бесплатный архиватор и распаковывай этот архив.
На симбу 9.4 можно устанавливать игры в формате *.sys, *.sysx или *.jar