Та

игры в формате rar идут на nokia 700? если идут подскажите на каком сайте можно скачать игры

Анастасия

Это архив. Архиве обычно по мимо игры ещё и ключ к активации лежит почти однофамилиц! 🙂

Наталия Стельмашенко

rar-это ты загнул.... rar-формат архивов, а не игр

Екатерина

Нет, не идут. Игр в этом формате вообще не существует, так как RAR это расширение архива. А скачать можешь тут- http://allnokia.ru/java/?tpp_phone=Nokia+700
А про формат я тебе написал в твоем предыдущем вопросе. Учись внимательно читать.

Де
Денис

ищите свой формат здесь spaces.ru разные проги игры. картинки фото музыка.