Наталия Корягина

Как сохранить картинку с сайта?

В данной случае вот этот https://play.google.com/store/apps/details?id=com.audioaddict.rr сайт мобильный приложений Маркета. Мне надо 3 картинки радио сохранить, сохраняется только веб страница.

Мария Нахапетова

Наводишь на картинку и правой кнопкой мышки, Сохранить как

А"
Андрей ""

...скриншот... вот как я тебя сохранил и даже тебе представил, нравится?...

Николай Каряев

Можно открыть картинку и снять скриншот экрана или вырезать ножницами виндовс.

Дима

Вот держи.

Славик Лигай

На Yandex Браузере это так. (ПКМ - Сохранить изображение как... ) ну ПКМ Правая нопка мыши 🙂