Олег *

Как скачивать картинки с сайта? если сохранить картинку как.. . то эта картинка не открывается.

Михаил Кирсанов

с какого сайта?

За
Замира

При сохранении не стирайте расширение!

Татьяна Конева

Зажмите и перетащите

Михаил Беляков

У меня такое было в браузере Яндекс, перешел на другой - стало сохранять. А так, ща может умные люди может че-нить тебе посоветуют.

Арсен Бахшиян

нажми на картинку правой кнопкой мыши выбери сохранить как выбери папку где сохранять и там окошко вылезет с загрузками и опять же правой кнопкой и выбери открыть папку