@A
@ Angelochek @

Помогите сохранить картинку с сайта

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — картинка с картой

Вот она в исходном коде страницы:

Что означают две точки в адресе?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — картинка с картой

Вот она в исходном коде страницы: div class="illustration_block" style="background: url(/graphics/IllustrationsInner/../topnet_baner_700x205.jpg) left top no-repeat #427bad;"

Что означают две точки в адресе?

Михаил Малютин

Стучи правой мышей- выскакивает табличка, в ней -"сохранить как", нажимаешь и в указанную тобой папку сохраняешь. . и старика хоттабыча не надо...