Екатерина

Как сохранить видео?

Помогите! Детушку показали по новостям! Тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] видео. Как его скачать Очень хочется сохранить его!

Видео насколько я поняла загружено на ресурс ру. публика. мд (ну понятно, что английскими буквами) Помогите пожалуйста. С Ютьюба я качать умею, а тут.. руки уже опускаются ((

Lion

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

Аркадий Шпагин

Ну я не могу посмотреть на каком сайте расположено видео, но если на Ю Тьюбе то есть такие сайты, где видео можно вписать и оно скачается с Ю Тьюба (гугл в помощь).

Иван Асташов

устанавливай это дополнение и качай сколько влезет http://www.flashvideodownloader.org/