Ирина Тачкова

как скачать видео (или сохранить) на компьютер а потом на телефон?

(с интренета)

Витал

Через USB кабель

Rif Rif

Плеать.. . с интернета. Откуда именно? С ютуба, вконтакте, майл. ру. Откуда? Пропиши в гугле скачать видео с ютуба и тебе сразу выкинет сервис это делающий. А вот на телефон чтобы скинуть, придется его конвертировать под нужные размеры экрана. Такое вряд ли будет воспроизводится на телефоне.

Жанна Сулейманова

Устанавливаешь себе оперу, заходишь в неё, ищешь нужное видео, скачиваешь. Берешь USB-кабель, с его помощью соединяешь компьютер с телефоном. Есле телефон не имеет проёма для кабеля, тогда берешь КардРидер, устанавливаешь в него карту памяти MicroSD и копируешь в эту карту скаченное видео.

Оксана @@@@@

С помощью расширения "SaveFrom.net". Это расширение подходит для большинства браузеров и позволяет скачивать видео в любых форматах, в том числе и в формате 3gp (для телефонов). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]