Галина Непокрытова

как скачать видео с компьютера на телефон?

у меня МП4 файл, а телефон не поддерживает такие файлы

Елена Бодрова

Через USB провод.

Катя Васильева

через usb, если не подерживает скачай прогу freemake и там уменьше формат)

Олег Меньтюков

Подсоединить тел. к компу, открыть устройство для просмотра файлов и мышой перетащить туда фильм.

Тимофей Мешков

если есть блютус то через него, а если нет то если в комп вставляется адаптер то микрофлэшку в адаптер и в компьютер. скачай в инете видеоконвертор и измени формат видео на 3gp

Наталья Устинова

сначала нужно конвертировать файл в формат, который поддерживается твоим телефоном, а затем скопировать из компьютера в телефон через USB-кабель.