Alexander Ignatenko

как можно скачать игры на телефон что бы сначала на компьютер а потом на телефон???

напишите ссылку

Павел Андреевич

С сайта : http://www.mobigama.ru/ . Без смс, регистрации и активации . Потом по алгоритму : При помощи соединительного кабеля. Он, как правило идет в комплекте с телефоном. После подключения обоих устройств, открываем папку с файлом игры на компьютере и папку будущего размещения на телефоне. Переносим файл с компьютера на телефон простым перетаскиванием.

При помощи картридера. Картридер – это устройство для удобства считывания информации с карт памяти. Подключается к компьютеру при помощи кабеля или уже встроен в него. Если ваш телефон оснащен картой памяти (флеш-картой) , то для переноса файла с игрой вам необходимо извлечь ее из телефона и установить в картридер. Папка с файлами находящимися на карте памяти откроется автоматически. Если папка не открылась, нажимаем «Мой компьютер» и выбираем соответствующий флеш-карте диск. Дальше останется лишь перетащить файл с игрой в открывшееся окно.
Удачи !

Валера

качаешь на комп, потом скидываешь на телефон, например на карту памяти, запускаешь и играешь))