Илья Балахнин

Можно ли скачать книгу сначала на компьютер, а потом на смартфон, если да то как, где?

Александр Лебедев

Нужно! Так проще и быстрее. Ищем через Яндекс или Гуголь, качаем, проверяем. . .Оно = перекидываем на Смартфон через USB кабель или другими способами.

PS а вот читать с телефона это глазоубийство! Книга E-Ink стоит 3000, "ремонт" глаз 24000

Елена Герман

Можно конечно. В гугле найти книгу, скачать, потом по кабелю скинуть на смартфон, если на Android он у вас.

Екатерина

Большая онлайн библиотека e-Reading (к сожалению ссылка не проходит, по названию найдёшь) . Вводишь автора или название книги. Качай в формате FB2.

Sergej Ustinov

Сейчас очень много книг (не все, конечно) в аудио-формате мр3. Обычно всё что мне нужно ищу через поисковик Torrtilla.ru http://torrtilla.ru/

Костя П

www.google.com тебе в помощь.