Елена Сереброва

как скачать игры на электронную книгу WEXLER 7006. сначала скачала на компьютер потом через USB на книгу не получилось

Вячеслав Соловьев

Посмотри на андройд маркете

Мм
Ммммм

На электронные книги игры не ставятся

На
Наталья

Действуем по пунктам
Убераем пробелы в ссылке

1) Заходите по ссылке. http ://depositfiles .com/files/nrus21xja?redirect
2) Нажимаете обычное скачивание.
3) будет окно введите свой телефон ...на этом моменте немнога ждем, появится надпись красным ( нет, спасибо )
4) Ждем пока таймер пройдет
5) далее скачиваем файл