Eugene Lemekhov

Можно ли записать игры на электронную книгу Wexler T7204 под управлением ОС Linux? Если можно, то где их можно скачать.

Альбина Айсина

Нет "ОС linux"!
Linux - название ядра, оно используется десятках различных ОС (Ubuntu, Android, Tizen, FirefoxOS и т. д. ) . Эти системы не всегда совместимы. Вот поэтому стоит уточнить какая у тебя конкретно ОС.

Посмотрел я эту читалку в интернете.. . про игры можешь забыть.