Алексей Чвоков

Помогите пожалуйста! Не могу закачать книги на электронную книгу wexler.

Не так давно купили электронную книгу wexler. Я начала закачивать книги но закачивались не все! Подскажите пожалуйста. что делать?

Света Тищенко

Может, закачались все, а вот не все открываются в книжке? Если так, то закачивать нужно только те, что читаются wexlerом.