Garik

Зачем буквы у электронной книги WEXLER T7001B слева? Куда их вводить?

Нина

Дизайн аппарата необычный, что называется, «и нашим, и вашим» . При привычных габаритах электронной книги, у этого устройства чрезвычайно много кнопок, причем все они — на передней панели. Углы и грани немного скруглены, сам корпус выполнен из черного пластика. Кнопок, как уже говорилось, много. Внизу имеется четырехпозиционная навигационная кнопка, вокруг несколько управляющих кнопок, а по бокам экрана расположены цифровые клавиши, с помощью которых также можно вводить буквы таким же методом, как при наборе смс на телефоне.