Cерик

как закачать книгу на электронную книгу

Евгений

вот это поворот

Jm Stereo

Купи насос и качай.

Валерия Оганесян

Наводите мышью на файл, правой кнопкой открываете меню файла, выбираете Копировать
Открываете книгу ->вставить,
либо
Наводите мышью на файл, правой кнопкой открываете меню файла, выбираете Отправить на.. . и там открывается подменю, выбираете название эл. книги.
Готово!

Наводите мышью на файл, нажимаете cначала CTRL, удерживаете нажимаете С (Копировать)
Открываете книгу -> нажимаете cначала CTRL, удерживаете нажимаете V (вставить)

Виктория Черева

То, что вы хотите закачать должно быть в формате поддерживаемом вашей книгой. Удобно использовать прjграмму KOLIBRE.