Кристина

Нужно скачать с компьютера книгу на эл. книгу!

Скачала книги на компьютер формата txt и не знаю как сделать так, чтобы они открылись в эл. книге. Извлекала, но не открывается. Помогите. Может кто сможет написать мне подробней или нужна какая-то точная программа. Просто только приобрела электронную книгу и очень хочется почитать, но в этом вообще ничего не понимаю. Помогите, пожалуйста!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Вы файл на книжку скачали? Посмотрите в описании свой модели. Практически все электронные книги поддерживают формат тхт. Если Ваша поддерживает, но не открывает - необходимо обратиться в сервисный центр. Ещё могу вам посоветовать - на ЯндексМаркет найдите модель своей книжки, там обычно есть много отзывов и обсуждений, есть практические советы.

Оксана Лукашова

Мне не советовали пользоваться форматом txt. Я качаю в fb2 (его практически все книги поддерживают) и epub.
Вот адрес эл. библиотеки, которой я предпочитаю пользоваться: http://www.e-reading.org.ua/