Роман Суриков

не подскажете как скачать книги из интернета в эл. книгу, и фильмы?

спасибо, всем за помощь!!))

Филипп Кортес

Ты не уточнила никаких деталей - трудно ответить конкретно. Общий механизм такой: находишь в интернете книгу или фильм, при необходимости конвертируешь, и затем закачиваешь на э. книгу через провод usb.

Диман Ага Щас

у эл. к ниги есть юсбишник) )
в инете находишь книгу которая нужна " *название книги* скачать в формате тхт"
и потом скидываешь с компа на эл книгу)