Alexander Safronoff

где скачать эл. книгу? муж подорил эл. книгу, а где скачивать произведения бесплатно я не знаю. Может кто подскажет

Нэля Бикбаева

много сайтов. либрусек например, лабиринт, литмир. Только не вводите нигде свой номер телефона.

Людмила Селезнева

litlib.net здесь есть, но можете еще погуглить.

Сергей

Набираете в поисковике необходимое произведение ,"скачать бесплатно" .

Саша Кириенко

на спейсе или на насимке.

Soval Lngro

На сайте kengu.ru из библиотеки макра. ме, или же с сайта imhonet.ru

Олег Петрухин

В поисковике : скачать бесплатно книгу в эл. виде. Вылетает куча сайтов. Бери - не хочу. А если знаешь название и того проще.

Сеймур Мисирханов

http://royallib.ru/ - Мне эта библиотека очень нравится, большой выбор, легко найти любое произведение, никаких смс и номеров телефона, несколько форматов...