Владимир Дмитриев

Можно ли как-то "залить" эл. книгу в интернет, чтобы ее можно было бы только читать 1 человеку?

У меня есть книга формата djvu - можно ли ее "залить" на какой-нить ресурс, чтобы только один человек мог бы просматривать книгу? и чтобы этот человек не мог "делиться" ссылкой

Александр Семенчуков

Можно, например, на Ucoz выложить и просмотр сделать только с правами доступа модератора (или другой категории пользователя)
И этого человека, соответственно, произвести в статус 🙂