Павел Камышев

В эл. книгах можно только книги читать? или в соц сетях еще можно сидеть?

Irina Dimkova

Не путайте электронную книгу с планшетом.
Конечно среди них встречаются "недопланшеты", на которые можно и Файрфокс поставить, но тогда логичней всё-таки покупать нетбук.

Татьяна Моисеева

Иногда даже на форумы постить можно - но ОЧЕНЬ неудобно.

Светлана Рева

Название электронная книга говорит само за себя, так что, для того чтобы "сидеть "
в соц. сетях лучше купить планшетник (хоть и есть среди электронных книг те, которые
поддерживают выход в интернет через WiFi).