Vasiya Kurganov

Мне 13 лет и мне нужен планшет для того что бы сидеть в соц. сетях и играть в разные игры.

Мне 13 лет и мне нужен планшет для того что бы сидеть в соц. сетях и играть в разные игры, а также таскать в школу этот планшет место учебников.
Посоветуйте НЕ ДОРОГОЙ, но хороший планшет. Не ленитесь 🙂 !
(недорогой - это около 2000грн)

Юрий Ледяев

А, ну в 13 лет у тебя этот планшет старшеклассники заберут

Юлия Абызова

На самом деле выбор огромен. К примеру можно взять Digma iDsD10 3G.

Лю
Людмила

Ainol Novo Spark

Оксана Исаева

Huawei (как вариант) .
Только не Digma, не Texet и прочий хлам.
И смотри, чтобы были слоты под симку и под карту памяти.

Anton Gordienko

Digma - цены просто смешные....