Нина

люди что купить планшет или ipad, можно ли сидет в социальных сетях например в контакте и играть в игры смотреть фильм

плиссс до вечера

Вл
Владимир

iPad точно конечно можете не только вк сидеть но и много другого делать;)

Валерия Кулыбышева

Покупай лучше планшет, с айпадом мучаться много и айпад покупают просто чтобы повыпенриваться)) ) так что лучше планшет! в социальных сетях можно сидеть, в игры играть и фильмы смотреть тоже можно!!!