Алёна Маркова

люди что купить планшет или ipad

Муродали Тагоймуродов

Открою тебе маленький секрет. ipad и планшет это одно и то же. невероятно правда?

Елена Васильева

Все зависит от суммы которая у тебя есть. Ipad дороже чем планшет, но он не уступает своему дорогому другу. Лично у меня планшет.

Дима Пирский

планшет там больше функций, но это мое мнение!!!

Ксения Лубинская

Каждый ipad это планшетник, но не наоборот. Твой вопрос прозвучал таким образом, что мне лучше купить - Мерседес или машину! Поставь вопрос корректно.