Ксения Шаманина

что лучше купить ipad 2 или же планшет другой марки? в чем плюсы ipad? и не будут ли с ним проблем?

Наталия

а для чего Вам нужен планшет? Все они по сути одинаковы. ipad лишь симпатичнее внешне (я про оболочку)

Павел Горбелев

Нет у него плюсов)))

Антон

Лучше посмотреть планшет другой марки, ибо Apple вообще техника капризная. Плюсы Ipad в быстродействии системы (как по мне, так это всё что можно отметить) . Проблемы будут если захочется перекинуть фотографии или другие файлы на компьютер с ОС Windows, потому что Apple и Microsoft уж сильно конкурирующие фирмы. Но выход конечно есть - это адаптирующая программа, позволяющая всё-таки соединить Apple и Windows. Если же ОС на компьютере так же Apple - то проблем быть не должно.