Александр Shulbert

какой марки лучше купить планшет, но хороший

планшет для того чтобы смотреть видео, фильмы, слушать музыку, и играть в игры.

Алексей Кононов

apple
лучший экран, лучший процессор, лучшая ОС, самый быстрый интернет
1 минус цена

Нюша

самсунг

Олег Молчанов

Бери Самсунг галакси таб 10.1, на данный момент самый мощный и практичный

Александр Мелехин

Попробуй мини айпад взять, если нужен со слотом для сим-карты, то стоимость будет от 16 500, если без слота, то от 12 900 руб.

Мария Калинина

согласен с Максимом Самсунг галакси таб 10.1

Влад Смирнов

Lenovo Ideatab K3011W - на привычном Windows, экран 11,6"! (последний писк!)