Марина Броило

Какой марки лучше купить планшет не дорого и с хорошей камерой? Можно пожалуйста конкретные модели

Можно пожалуйста конкретные модели

А Чутанов

планшет вообще не бери))) кучу проблем, а если настаиваешь, то бери sony. apple и samsung не советую)

Наталия Пахомова

10.1" Планшетный ПК ASUS EeePadTransformer TF300T 32Гб White
Такой например
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i149333/101-planshetnyj-pk-asus-eeepad-transformer-32gb-12ggc-1gb16gb-ips-emk-.html

Виталий Верещагин

возьми iPadMini у америкосов не дорого и с гарантией [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com