Георгий

Подскажите, пожалуйста, какой лучше купить фотопринтер для печати фото (конкретно марка, модель)?

Нужно для качественной печати фото в основном 10*15, примерно 500 штук в год. Был Canon ip3600 - нравился, но сломался (не починить) , и таких сейчас в продаже уже нет.

Всем спасибо! Купил сегодня Epson P50.

Юлия Максимова

на днях тоже р50 купила, не нарадуюсь, печатает лучше и быстрее моих старых принтеров, все эпсоны, не скажу что те плохие, просто этот лучше, новее. опыт большой, этот у меня шестой, два уже почили в бозе. 8 лет фотоателье. хотела л800 брать, отговорили мои техники.

Юрий

эпсон L800 бери

Саша Белый

Лучше отдать в студию на печать. Проще и дешевле.

Наталья Чельманова

Эпсон р50 и СНПЧ

Светлана Щипкова

Однозначно эпсон L800 - отличное качество печати и родное снпч, это более чем круто.

Алексей Ланкин

А зачем с СНПЧ, когда всего 500 фото в год, если бы в день, тогда конечно. У меня "эпсон" ХР-303 МФУ, купил заправляемые картриджи, чернила не оригинальные, но качество фото всё равно хорошее, да и дешевле раз в 10, чем фирменные одноразовые.

Анна Ситикова

Для фотопечати лучше Epson P50 с СНПЧ.
http://www.originalam.net/printer-ciss/epson/p50.html
Это 6-тицветный фотопринтер. Соглашусь, не дешевое удовольствие, зато качество отпечатков, на самом деле, будет на высшем уровне.
А с СНПЧ хорошо сэкономите на картриджах.