Валерий Томилин

Немного об эл. книгах. Есть ли в эл. книге камера? Можно ли устанавливать игры, помимо чтения книг?

Наталья Иванникова

Эл. книги - устройства с Elink экраном. Кроме чтения почти ничего нельзя.
Все остальное медиаплеер, если устройство без операционной системы. С ОС - Планшет, не него можно установить игры.

Anton V. Merkulov

Помойму нет!)

Николай

Saya Вы слишком много требуете от эл. книг. Купите, в таком случае, планшетник с пред установкой "читалка" и все проблемы решены и кино и игры и камера и Интернет, но цена...