Олеся Пак

почему не устанавливается веб-камера?

моя камера на другом компе работает, а на моем уже три проверила и ни одна не работает

дело не в драйверах, полагаю что что-то сложнее

Антоха Канавин

Так установи

Евгения Левина

драйвер поставь на видео камеру подключи видео камеру и зайди 1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!

Игорь Воронцов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru