Юля Кондратьева

не устанавливается веб камера

когда купила установила все отлично работало, пользовалась. потом какое-то время не использовала. зашла в скайп а он показывает что камера не установлена. решила установить начинает копировать файлы, часть копирует потом пишет нужен ksuser.dll,скачала установила принимает, грузит дальше, пишет программа установки не может скопировать файл ks.sys.помогите! в чем проблема. раньше все было ок.

Inna Silantyeva

Прежде всего удалите старый драйвер, а затем установите по новой

Igor Igorov

Сделайте откат драйверов или попросту удалите старый драйвер и установите заново