Людмила Черпалина

Веб камера и bandicam

Скачал bandicam,решил записать видео. Включаю его, захожу в игру, выбрал микрофон и решил проверить звук. Нажимаю на кнопку запись, но звук в игре есть, а мой голос-нет. Как не бился с настройками, всё четно. Что делать? (и да записывал я с вебки)

Ол
Оля

есть програмы для записи с монитора ( в гугле глянь) а в микрофон трещать будешь))