Татьяна Логашова

чтение книги на планшете

скачала с компьютера на планшет wexler tab 7b книгу и не могу ее найти в планшете. Может кто подскажет как правильно скачивать с компа на планшет?

книгу скачала формата FB2, нет читалку не устанавливала, а что в планшете ее нет?

Яна Дамирова

А книга поддерживаемого формата?

Анастасия Соболевская

Читалку установила, чтобы книгу прочесть?

S[
Sal1M [Хроники]

Попробуй воспользоваться функцией "Поиск",вбей туда название книги и планшет просканирует память