Юлия

Посоветуйте, что лучше взять: планшет или электронную книгу? Хотелось бы конечно не только для чтения 🙂.

Так же читал на других сайтах, что при чтении на планшете глаза сильнее устают чем на электр. книге...

Анюта

Тогда зачем себя ограничивать если хочется чего то больше. Покупай планшет. доплатить нужно не очень много, а можно и книги читать и производительность выше...

Evgenia Gronina

так планшет само собой

Владимир Гредасов

Ну конечно же планшет!

Аня

Планшет, у них экран поярче, на нем и читать можно, и пограться, и фильмы посмотреть, и в инет выйти. А так, даже продавцы толком объяснить не могут, чем отличается электронная книга от планшета. Андроид берите не меньше 4.0., а то будет подтупливать )

Светлана Чеботарева

Кино, фотки игрушки, интернет это планшет. Читать книги конечно лучше на ридере с электронными чернилами. На планшете конечно тоже можно попробовать но это извращение.