Ульяна Казакова

А в чём разница покупки электроной книги от планшета? Что лучше купить для чтения?

А какой марки лучше книгу купить?

Светлана Гардина

Начнём с мат. части! Эти буржуйские Электронные книги бывают 2-х типов: черно-белые на электронных чернилах и цветные, можно смотреть фото, слушать музыку и конечно читать книги в разных форматах. Черно-белые для ГЛАЗ лучше (но стоят в 2-3 раза дороже цветных, да-да) , а цветные это какой-то полу-планшет со всякими прибамбасами. там есть даже игры, радио, Geo-сенсор.... Цветная эл. книга в 7 дюймов экран (1 ихний дюйм = 2,5 наших Сантиметров) стоит 3000-4000 руб. Также стоят сейчас и простые планшеты. ТЕХЕТ не берите, ненадежные. Обратите внимание на марку IconBit, Ritmix....Ну экран бывает цветной сенсорный как у всех планшетов или управление кнопочно-джойстик.... Если проблем с деньгами нет, то возьмите, ну скажеи Citizen, эта проживёт и до Ваших внуков.... Когда купите, напишите отзыв, интересно ведь....

Елена Корнилова

Конечно книга лучше и вот почему, она во-первых гораздо дешевле, во-вторых компактнее и легче ну и наконец с ее помощью можно не только читать, но и слушать музыку, смотреть фотографии и фильмы, причем книга поддерживает все аудио и видео форматы .

Наталья

Подержи их в руках почитай с них поймёшь.

Белла Гусейнова

планшет это компьютер
злектронная книга это дешевле и очень мульдемидийно

Вячеслав Павлов

если читать то книгу

Сергей Боровый

Ну если просто для чтения, то лучше книгу, она раза в два дешевле.
Но планшетки как компьютеры, они более функциональны. И если за деньгами вопрос не стает, то берите планшет.

Сергей Денисеня

Если нужно только для чтения, - то электронная книга вполне сойдет, можно и планшет но он будет немного дороже, но зато там очень много разных функций! Я бы взял планшет, он згодится не только для чтения, пусть и немного дороже!