Лянард Исламов

TFT электронная книга и планшет, в чём разница и зачем ТФТ книги есть?

Альберт Ломанов

Планшет - это форм-фактор портативных ПК, а электронная книга - это миниатюрное устройство для отображения текста.
Разница - в устройстве, возможностях, и в цене. TFT используется в электронных книжках для снижения цены и для возможности чтения в темноте.