Рустам Халиуллин

Электронная книга или планшет

Стоит выбор между покупкой или читалки или планшета. . Была уже читалка, но она сломалась .. Как думаете, можно ли в планшет закачивать порядка 1000 книг одновременно или лучше для таких целей все же купить читалку ?

Александр Черевков

книг можно запихать столько сколько позволяет память
другое дело экран, читалка хороша эл чернилами, у планшета экран глаза всеж сажает.. но в свое время между хорошей читалкой и планшетом выбрал айпад 2)))))))))))

Игорь Малиновский

Покупаете SD-карту и пихаете туда все что влезет (большинство планшетов поддерживают 32 Гб и даже больше. Читалка очень экономичная и заряд способна держать неделю, а то две и для и для глаз она более безопасна

Дмитрий

Если только для чтения то бери электронную книгу на чернилах, если хочешь и музыку послушать и всякое такое то планшет, в планшет само собой можно загрузить целую дохринищю книг в зависимости от размера карты памяти.

Евгения Семенова

Если вы будете читать, то берите электронную книгу, плашнет меньше держит заряд, и он сильно портит глаза (садит).

Та
Тамара

я бы взял на дисконте книгу (ТОЛЬКО кнопочную, чернильную инчевскую и дешёвую) инчевские можно перепрошивать

а планшет на остатки. если не нужно сидеть в нете. а если нужно сразу планшет
_____
почему две и почему дешёвые потому что всеравно побъётся. да и на самом деле удобнее когда одно для одного а другое для другого.... это старомодно, но правильно

Ольга Беляева

если планшет только для чтения книг, то лучше читалка. в отличии от читалке, от долгого чтения на планшете глаза сильно устают

Тимон

Закачать-то можно и поболе. Но главный недостаток планшета заключается в том, что он недолго заряд держит. Если в поездке использовать для чтения, то часов через пять сдохнет.