Ольга Таирова

Андройд и чтение книг

Привет всем.
Ситуация такая. Имею планшет на ОС "Андройд". Хочу читать на нем литературу.
Но вот проблема, никак не могу понять как это сделать. . Надо скачать программу и установить, а вот какую программу и как именно установить не могу никак разобраться. Кто может, подскажите поэтапно как и что делать, пожалуйста.
Доступа в интернет не имею.
Спасибо заранее)

Sherzod Abdulov

play.google.com регистрируйтесь здесь, после этого ищите любую читалку (у меня cool reader), через usb скидывайте на планшет и устанавливайте, книги найти в интернете намного легче

Софья Кравцова

у меня на планшете тоже андроид.. .
я скачала читалку EBReader
установила. накачала книг txt-формат и читаю.. .
а вообще эта читалка любые форматы читает.
просто мне удобнее txt формат.

Владимер Процан

там есть ФБРбоок