Алексей Валиулин

Какая программа лучше для чтения книг на компьютере?

Анна Пучинова

зависит от формата книги, я предпочитаю FB2 и использую FBReader

Ольга Бондаренко

Смотря какой формат книги. Я допустим пользуюсь обычным блокнотом) Ставлю режим перенос по словам, и удобно се.

София Живилова

STDUviewer-если при установке поставить галочку на "не буду использовать в коммерческих целях",то бесплатная. Основные форматы содержит.