Лебедева Надежда

какая программа нужна для чтения на компьютере книг журналов и прочего?

Надя Чигринова

фоксит ридер
дежавю про
и т. д.

Елена Замотаева

Если файлы .pdf,то adobe reader

Алла Сёмина

Зависит от формата файла, в котором книга. Для разных форматов - разные программы.

Наталия Васюкова

Для PDF, DjVu, TIFF документов
===========================
STDU viewer 1.6 - Компактная программа для чтения электронных документов (книг) . Поддерживает форматы DjVu, PDF и TIFF.
Для чтения нескольких книг предусмотрены отдельные вкладки с возможностью поиска по каждой из них, а система закладок позволяет вернуться к последней прочитанной странице в любой момент времени. Кроме просмотра, возможна распечатка документа.
Программа STDU viewer бесплатна в случае некоммерческого использования.
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс - Многоязычный (Русский есть) . Лицензия: Freeware - Бесплатная программа.
сайт программы: http://www.stdutility.com/
или http://soft.softodrom.ru/ap/STDU-Viewer-p7321

Марина

Adobe FineReader

Жанна Сулейманова

Читалка Microsoft Office

Лю
Людмила

Очень удобен cool reader ссылка на него тут