Ильсия

Чтение книг на компьютере.

Подскажите, пожалуйста, как можно адаптировать компьютер для наиболее комфортного чтения книг? Какие програмы нужны?

Заранее благодарю.

Oleg

http://dlyadruga.ru/forreading/
посмотри тут.

Денис Петрунин

Эти... если выбирать, то для меня комфортней ICE Book Reader... если к нему и нормальный голосовой движок "прикрутить" - то вообще равных не будет)))....имхо

Рома Султанбеков

Я считаю что лучше и удобней CoolReader 2 или 3 ничего нет.. перепробовал всё..бесплатная.. книги читает из любой папки.. никуда загружать не надо.. при переустановке винды не теряет ни книг и сама не теряется. у меня версия 3.0.56-42 а там их много разных. на любой вкус...