Doston Janapov

Программа/сайт для чтения книг

Книги покупать лень. а читать хочется. посоветуйте сайт или программу, которая бы сохраняла место, где я закончил читать, чтобы в следующий раз не искать его

Nikita

Айс бук ридер-очень доволен.

Владимер Процан

Айс Бук Ридер.

Ал
Александр

Я юзаю Alreader2

Лариса Коршунова

С моника не ок читать, глаза пожалей свои. Советую подумать об электронной книжке, только с E-ink экраном бери, они контрастные, и одной зарядки на месяц хватает. Ну и чтобы fb2 понимала.