Оксана Третьюхина

Есть ли программа для чтения книг голосом? Что бы медленный и разборочный

В*
Валерия *******

Это windows сам по себе может.

Алёна Базаргулова

Виндовс 8 может без дополнительных программ. Виндовс 7 не поддерживает русский язык. Нужен голосовой движок ("Алёна") и программа балаболка. PS Пробовал установить поддержку русского с сайта майкрософт - без стороннего софта. Всё сделал, ничего не заработало ))

Дмитрий Гусев

есть еще аудиокниги

Dasha Ostanina

ICE Book Reader Professional Russian бесплатная и по моему умеет читать вслух.