Светлана Ингула

Есть ли программы для чтения голосом больших электронных книг в PDF формате?

Имеется книга, которую хочу прочитать. Она в PDF формате, да и вес приличный 45 мб. Есть ли читалка для ПС, которая читаем голосом PDF файлы таких размеров. ? "Балаболка" виснет и выдаёт ошибку.

Ел
Елена

нет, разумеется.. . pdf - это САМЫЙ дебильный формат.. .

да и вообще эти "говорилки-читалки" - они не могут читать тексты на русском языке.. . вернее, читать-то они могут, только понять их невозможно...